Вирусная инфекция COVID-19 может стать испытанием для всего организма, особенно тяжело она протекает у людей с хроническими заболеваниями. Избежать заражения новой коронавирусной инфекцией очень сложно, поэтому желательно подготовить свой организм, для того чтобы заболевание прошло в более легкой форме, а лечение было успешным.
Для повышения сопротивляемости организма инфекциям и поддержки печени перед возможным заражением инфекцией COVID-19 и другими ОРВИ предлагаем новую профилактическую программу «Укрепляющий курс для иммунитета и печени», разработанную в ГЦ Эксперт. Она поможет легче перенести заболевание и быстрее восстановиться после него, а также предотвратит развитие хронических заболеваний печени.
Программа составлена опытными врачами центра - гастроэнтерологом, д.м.н., профессором Мехтиевым С.Н. и иммунологом д.м.н., профессором Горбачевой И.А. и включает лабораторные анализы, прием врача общей практики и лечебные процедуры в нашем дневном стационаре.
Программа будет актуальна для людей еще не болевших новой коронавирусной инфекцией или для тех, кто часто болеет ОРВИ и хочет повысить сопротивляемость организма.
Стоимость программы 9 900 руб. (по прайсу-листу 13 110 руб).
Длительность программы 10 дней.
Количество визитов 5.
В ходе программы в течение 10 дней за 6 визитов врачи центра проведут обследование, разъяснят результаты анализов, проведут профилактическую терапию и дадут рекомендации по необходимости дальнейшего наблюдения.
Анализы вы можете сдать в удобное время в часы работы центра. Обратите внимание, на анализы необходимо приходить натощак или после 6 часов после приема пищи.
Мы сотрудничаем с лучшими лабораториями города, что позволяет обеспечить высокую достоверность и специфичность лабораторных анализов.
Затем в удобное время за 3 визита проводится лечение, включающее капельницы и внутримышечные инъекции.
В результате прохождения программы вы подготовите свой организма и иммунную систему к возможным вирусным инфекциям.
Большинство людей еще не переболели инфекцией COVID-19 и не получили защитные антитела, поэтому эпидемиологи прогнозируют осенью вторую волну эпидемии. Чтобы подготовиться к осени и меньше болеть запишитесь и пройдите лечение по программе.
Обследование на лактазную недостаточность с помощью эндоскопического теста BIOHIT.
Эндокринолог Шапкова Евгения Александровна прошла повышение квалификации по специальности «Эндокринология».
Выявление и устранение причины избыточного веса является самым надежным средством для похудения.
Новогодние рецепты из Европы, отобранные гастроэнтерологами ГЦ Эксперт для праздничного настроения.